Восьмерка Треф в период Урана

Восьмерка Треф как карта Уран Восьмерка Треф под Ураном Восьмерка Треф под влиянием Урана Восьмерка Треф Судьба                     Ключевые слова: успех в работе или операциях с недвижимостью; успех в учебе или публикациях.

                     Значение: в течение 8♣ вам откроются знания, приносящие власть в трудовых отношениях или операциях с недвижимостью. Деловые встречи по этому поводу всегда успешны благодаря власти вашего ума. Успех вероятен в любых сферах во время Восьмерки Треф в Уране, связанных с образованием, добровольной работой, недвижимостью, метафизикой, трудовыми отношениями, высокими технологиями или духовным развитием.

                  Может открыться доступ к необычному или продвинутому знанию, которое имеет отношение к вашей карьере. Эта карта принесет успех практически во всех областях. Воспользуйтесь этим.

Томас Моррель пишет:

                        Это может привести к неожиданному или необычному успеху в ваших планах, идеях или образе жизни. Под влиянием Урана это могло бы быть связано с недвижимостью, вопросом труда, высокой технологией, компьютерами или гуманитарным проектом. Это влияние хорошо для работы с людьми или общением с ними. Это время может быть удачным для изучения компьютеров или Интернета. Если у вас есть событие или проект, который связан с Интернетом или общением техническими средствами, то в течение этого времени вас ждет успех. Это может также представлять волнующую новую информацию, которой вы, возможно, открылись, что может оказать вам важную помощь. Это время хорошо для того, чтобы изучать астрологию или другие метафизические науки.

Восьмерка Треф в период Урана
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика