Четверка Червей в период Венеры

Четверка Червей как карта Венера Четверка Червей под Венерой Четверка Червей под влиянием Венеры Четверка Червей значение             Ключевые слова: 4 ♥ свадебная карта; удовлетворение в любви и семье; в моей жизни вполне достаточно любви.

             Значение: одно из классических влияний на любовь, дружбу, романтические отношения, женитьбу. Прекрасная карта для свадьбы, особенно если Четверка Червей в Венере выпадает как прямая карта в этот период.

              Прекрасный этап, когда получаете настоящее удовлетворение от общения особенно, с теми, кто близок. Удовлетворение, происходящее дома, в общении с близкими, – благоприятное влияние Карты Любви Четверки Червей.

Томас Моррель пишет:

             Это одно из лучших влияний, которое может быть у вас в любви. Брак в это время может быть очень счастливым, может быть исполнен душевного тепла и любви. Любые отношения в вашей жизни в это время будут очень уравновешивающими; это включает любовника или супруга, близких закадычных друзей и семью. Пора наслаждаться отношениями, которые уже есть у вас. Для того, что ищет любви, это влияние может оказаться желанным, а для тех, у кого нет таких совершенных отношений, это отличное время для того, чтобы использовать его, обрести уравновешенность и довольство в нем.

Четверка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика