Четверка Треф в период Венеры

 Четверка Треф как карта Венера Четверка Треф под Венерой Четверка Треф под влиянием Венеры Четверка Треф значение           Ключевые слова: удовлетворенность в любви и доме, во всех личных взаимоотношениях; обучение дома.

            Значение: очень хорошее влияние, означающее удовлетворенность и счастье дома, в браке либо в личной жизни, когда одиноки. Будете чувствовать раскованно и комфортно в компании людей в период Четверка Треф в Венере, разделяющих ваши убеждения и вкусы.

              Будут прекрасные отношения с подавляющим большинством друзей и единственное возможное негативное влияние – вероятность упрямства и умственного застоя.

Томас Моррель пишет:

           Эта карта представляет хорошее общение дома, с близкой семьей или любовниками, что отмечается в это время. Составление плана дома или для дома может быть также удовлетворяющим. Также будут благоприятными любые другие виды общения или ментальные проекты, включающие в себя искусство, музыку, красоту или женщин в целом. Если ситуация не урегулирована или уравновешена в этих сферах, тогда в это время вы будете эффективно работать над ней. Работа или обучение дома может быть плодотворным. В отрицательном ключе это может указывать на ментальное упрямство дома или в отношениях.

Четверка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика