Десятка Червей в период Венеры

Десятка Червей как карта Венера Десятка Червей под Венерой Десятка Червей под влиянием Венеры Десятка Червей значение               Ключевые слова: успешное собрание, проведенное в доме, либо встреча с членами семьи; общественный успех в исполнительском искусстве.

               Значение: это карта успеха, будь то личный, профессиональный или общественный. Под влиянием этой карты вы возможно достигнете того, что хотели в романтической или общественной сфере. Карта Десятка Червей в Венере может означать очень приятное любовное приключение. Взаимоотношения с женщинами будут лучше, чем обычно, и они могут внести много хорошего в жизнь. Ваше желание любви и внимания найдет ответ либо в ситуации один на один, либо на вечеринке, или в ситуации с группой людей.

              Эта карта прекрасно влияет на актеров, актрис, любо тех, кто представляет или показывает свое искусство публике. Это также прекрасное время для начала предвыборной кампании. Следите, чтобы ваши общественные обязательства не подорвали ваши силы.

Томас Моррель пишет:

                   Эта карта может дать вам большой успех и власть над людьми в целом, а также в личных отношениях. Если вы одиноки, тогда это влияние могло бы быть сильным для того, чтобы выходить из дома и быть более общительным, поскольку ваши усилия скорее всего окупятся. В ваших личных взаимоотношениях и домашней жизни это время может быть хорошим для наслаждения успехом и счастьем в любви. Это могло бы также обозначать веселое общественное событие или вечеринку, которую вы можете посетить. Вы можете использовать эту силу для того, чтобы с успехом продвигать продукты для красоты, вещи для дома, музыку, искусство или другие предметы, управляемые Венерой. Это влияние также отличное для художника. В отрицательном ключе следите за тем, что вы контролируете или вас контролируют в отношениях.

Десятка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика