Десятка Треф в период Венеры

Десятка Треф как карта Венера Десятка Треф под Венерой Десятка Треф под влиянием Венеры Десятка Треф значение                Ключевые слова: общественный успех, вечеринка или общественное собрание, где будет много контактов; успех в доме или с женщинами; успех в исполнительском искусстве.

                Значение: здесь мы имеем действительно хорошие новости или успех, связанный с какими-то людьми или друзьями. Социальная активность с налетом интеллекта приносит успех у женщин. Хорошие знания открывают двери и позволяют наладить много полезных контактов и приобрести друзей. Карта Десятка Треф в Венере – вектор удовлетворения и быстрого признания другими людьми, возможно, связанными с вами общими интеллектуальными занятиями.

              Друзья, в частности женщины, будут стимулировать вас и принесут вам радость. Художники и разного рода исполнители могут использовать влияние этой карты для дальнейшей карьеры и контактов.

Томас Моррель пишет:

                 Успехи в идеях, планах, общении или умственной силе сейчас благоприятны. Под влиянием Венеры они скорее всего будут связаны с любовником или близкими отношениями, семьей, домом или чем-то, касающимся дома, продуктов красоты, музыки или женщин в целом. В это время, возможно, также стоит наслаждаться достижениями благодаря писательству, преподаванию или говорению, особенно в любой из вышеописанных сфер. Общественная деятельность, как и взаимодействие с людьми в целом, должна быть благотворной. Это влияние может быть очень хорошим для художников или других творческих людей. В отрицательном смысле могут быть проблемы с контролем касательно планов и идей в близких отношениях, с ними нужно справиться.

Десятка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика