Девятка Пик в период Венеры

Девятка Пик как карта Венера Девятка Пик под Венерой Девятка Пик под влиянием Венеры Девятка Пик значение              Ключевые слова: потеря любимого человека, разрыв, болезнь в доме либо в семье; проблемы с духовными взаимоотношениями в доме.

              Значение: это влияние может принести болезнь, связанную с любовными отношениями или разочарованиями в семье. Это может быть болезнь близкого друга, супруга или члена семьи. Под этим влиянием конец взаимоотношений или дружбы может принести большое горе. Под влиянием возможны проблемы в доме либо в личных взаимоотношениях. Все трудности рассматривать как проверку вашей эмоциональной устойчивости и зрелости.

              Иногда нам приходится пережить завершение чего-то в жизни. Полученное эмоциональное потрясение делает нас лучше. Положительное влияние Девятки Пик в Венере в том, что самоотверженное служение и духовная деятельность могут принести большой успех, признание сейчас.

Томас Моррель пишет:

                 Это может указывать на утрату или разочарование в настоящее время. Сейчас вы можете закончить важные отношения или пережить в них разочарование. Это может также обозначать заболевание супруга (супруги), члена семьи или какого-то близкого вам человека. Это могло бы быть разочарованием на работе или даже увольнением, которое, возможно, как-то связано с женщиной. Могут быть окончания или ухудшения дома или в домашней жизни. Это может также указывать на разочарование или окончание в работе за пределами дома. На более положительной волне вы можете завершить большой проект по дому, над которым вы работаете. Если вы будете помогать, содействовать в решении вопроса или проблемы касательно некой женщины или другой сферы, управляемой Венерой, это принесет вам сейчас награду.

Девятка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика