Девятка Треф в период Венеры

Девятка Треф как карта Венера Девятка Треф под Венерой Девятка Треф под влиянием Венеры Девятка Треф значение             Ключевые слова: окончание личных взаимоотношений, карта разрыва, разочарование в друзьях или родственниках.

             Значение: это карта разочарования. Вероломные или безответственные друзья могут стать причиной большой душевной боли. Возможно, решите, что выгоднее всего будет порвать с кем-то, и вероятно, вы будете правы. Ваши собственные планы и проекты могут стать жертвой текущих событий. Под влиянием Девятки Треф в Венере может случиться задержка или расстройство брачных планов либо измена друга или любовника.

              Хотя ваши личные желания может постигнуть разочарование, но если немного отвлечься, вы возможно почувствуете красоту в расставании и выберите более универсальный и самоотверженный подход к любви.

Томас Моррель пишет:

                 Это может принести разочарование, окончание или завершение вашим планам и идеям в это время. Под влиянием Венеры это может быть связано с близкими личными отношениями, женщиной или женщинами в целом, или чем-то касательно дома. Это может быть окончанием отношений или проблемой общения в отношениях. Это время может не быть лучшим для того, чтобы искать любовь, покупать вещи для дома, одежду, музыку или другие материальные товары, поскольку в связи с этим может возникнуть разочарование или утрата. В некоторых случаях это могло бы также представлять осуществление или завершение каких-то планов, которые были у вас; это, опять же, будет в сфере, управляемой Венерой.

Девятка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика