Двойка Пик в период Венеры

Двойка Пик как карта Венера Двойка Пик под Венерой Двойка Пик под влиянием Венеры Двойка Пик значение              Ключевые слова: рабочее партнерство или совместные усилия с женщиной, кем-то, кого вы любите, кем-то из домашних.

              Значение: это время принесет сотрудничество с другом, родственником, супругом, скорее всего женщиной. Возможно, захотите работать с кем-то, кто близок вам или кто живет у вас дома. Карта Двойка Пик в Венере может принести сотрудничество с целью заработать или продать предметы роскоши, и, возможно, оно будет совмещать дела и любовь.

              Ваш партнер, возможно, будет состоятелен, а ваш «бизнес» может происходить у вас в доме. Это также может означать деловую встречу в вашем доме. Сотрудничество членов семьи и тех, кто любит друг друга особенно рекомендуется этой картой.

Томас Моррель пишет:

            Это может указывать на работу или сотрудничество с любовником, близким другом или членом семьи в это время. Это может означать реализацию каких-то планов в тесных взаимоотношениях, а также совместную работу над проектами вокруг дома. Под влиянием Венеры вы можете сформировать партнерство касательно дома, продуктов для красоты или еще чего-то, связанного с женщинами или искусством. В целом, партнерства, сформированные в это время, обычно оказывают благотворное влияние процветания на них. Страхи, которые проявляются сейчас в отношении работы или здоровья, могут касаться женщины или близких взаимоотношений.

Двойка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика