Двойка Треф в период Венеры

Двойка Треф как карта Венера Двойка Треф под Венерой Двойка Треф под влиянием Венеры Двойка Треф значение             Ключевые слова: вы делитесь идеями с любимыми; спор дома или с любимым; вас привлекают те, с кем можете поделиться идеями.

             Значение: сейчас вас привлекают те, с кем можете поделиться умственными исканиями, и это может заставить вас даже стать членом учебною коллектива или принять участие в диспутах.

              Карта Двойка Треф в Венере в сфере вашей личной жизни дает концентрацию внимания на обсуждении своих идей или спорах, как захотите. Сейчас многое зависит именно от настойчивости, концентрации и хотения.

Томас Моррель пишет:

                 Под благотворным влиянием Венеры обмен своими мыслями и идеями с близкими друзьями и любимыми может быть особенным в это время; или вы, возможно, просто насладитесь какой-то хорошей беседой. Встречи с людьми, которые думают так же, как и вы, могут также стать более важными, пока длится это влияние. Также может проявиться обмен своими воззрениями о музыке, доме, красоте и других областях, управляемых Венерой. Это может указывать на спор с любимыми или людьми, с которыми вы близки, или на вероятное взаимодействие со своими страхами в любви в это время. На первый план в этот период могут выйти ваши планы с семьей или любимыми.

Двойка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика