Король Бубен в период Венеры

Король Бубен как карта Венера Король Бубен под Венерой Король Бубен под влиянием Венеры Король Бубен значение              Ключевые слова: финансовый денежный успех в собственном бизнесе, особенно связанном с товарами для дома или женщин; успех бизнеса, связанный с искусством.

              Значение: Для женщин Король Бубен может представлять богатого любовника или близкого друга. Вероятно, он богатый деловой человек, артист, музыкант или художник с добрым сердцем, к которому вы как-то привязаны. Этот мужчина, вероятно, связан с бизнесом, имеющим отношение к сфере услуг или товарам для женщин, либо с искусством.

              Каким бы бизнесом сейчас ни занимались, с Королем Бубен в Венере вы можете иметь большой успех, особенно в вышеупомянутых областях.

Томас Моррель пишет:

                    Финансовый успех или сила в это время будут связаны с домом, продуктами для дома, ремеслами, искусствами, музыкой, красотой или продуктами для женщин, либо с денежными вопросами в целом. Этот период мог бы быть благоприятным для надомного бизнеса или хорошей порой для начала нового бизнеса. В это время будет успех в сфере отношений, особенно когда вы овладеваете тем, что цените в любви, или благодаря правлению через высшие ценности касательно отношений. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы, возможно, встречаетесь или взаимодействуете в это время. Он может быть успешным бизнесменом или каким-то богатым человеком. Под влиянием Венеры он должен производить на вас благотворное влияние; и вы должны испытывать теплые чувства к нему. У женщины это может обозначать мужчину, к которому ее влечет.

Король Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика