Король Червей в период Венеры

Король Червей как карта Венера Король Червей под Венерой Король Червей под влиянием Венеры Король Червей значение              Ключевые слова: любящий отец; обаятельный любовник; умение настоять на своем в любовных отношениях.

              Значение: Эта карта предполагает эмоциональную силу благодаря сочетанию сильных чувств и заразительного обаяния, которые могут использоваться для достижения личных любовных или общественных целей либо профессионального успеха в таких областях, как актерская работа или публичные выступления. В центре внимания в этот этап будут взаимоотношения с пожилыми мужчинами. Также весьма вероятно, что будет много любви в семье в период Король Червей в Венере. В это время вы Король Любви.

              Если это карта человека, которого знаете, либо должны встретить, то он, вероятно, будет добросердечным человеком, возможно родственником по мужу (жене), с которым сейчас состоите в браке. Это взаимоотношение основано на любви, но возможно этот человек в чем-то будет господствовать.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас будет много силы и обаяния, что можно с успехом использовать во всех своих отношениях и с людьми в целом. Это можно использовать дома, в семье, с закадычными друзьями, с мужем/женой, сотрудниками и деловыми партнерами. Если вы занимаетесь искусством, творческим делом или продуктами для дома или женщин, то это время должно быть благодатным, особенно там, где вы общаетесь с людьми. Ваш успех в любви и отношениях сейчас будет приходить согласно тому, насколько мудро и уместно вы используете это влияние, руководствуясь высшей любовью. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы встречаетесь или взаимодействуете. Этот человек может быть очень добрым и обаятельным. Он может быть другом или близким знакомым, а у женщин может быть какая-то влюбленность.

Король Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика