Король Треф в период Венеры

Король Треф как карта Венера Король Треф под Венерой Король Треф под влиянием Венеры Король Треф значение                Ключевые слова: сила разума в доме либо во взаимоотношениях; литературное творчество принесет успех.

                Значение: в этом периоде, используя ваш ум, сможете обрести все, чего пожелаете. В период Венеры на первый план выходит все, связанное с домом, либо с художественными занятиями, например, литературным творчеством. Король Треф может также представлять знающего и доброго человека, к которому проявляете большой интерес. Этот человек может быть учителем или отцом, который оказывает благотворное, правильное влияние на жизнь. В любом случае – обладает огромной умственной энергией.

              Карта Король Треф в Венере предостерегает от излишнего выпячивания собственного «Я» или чувства превосходства в личных и деловых взаимоотношениях. Теперь вас будут привлекать более респектабельные, знающие люди, особенно, когда вы женщина.

Томас Моррель пишет:

               Это мощная карта, которая дает вам способность овладеть своим общением и мыслями касательно ваших близких личных отношений. Успех с идеями и планами также возможен, особенно в областях, управляемых Венерой, например дома, в продуктах для дома, продуктах красоты или продуктах для женщин, в искусстве музыке или ремеслах. Вы могли бы также испытать успех в обычных сферах, управляемых этой картой, а именно в писательстве, говорении, общении и т.п., но скорее всего это будет касаться вышеуказанных областей. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы можете встречаться или взаимодействовать в это время. Он может быть очень интеллигентным; возможно, он занимает высокую должность. Под Венерой вы должны ощутить тепло к нему, а он должен оказывать на вас благоприятное влияние. У женщины это может быть остроумный мужчина, к которому она может испытывать влечение. Это может также представлять ваш вероятный должностной рост, скорее всего в сфере, управляемой Венерой.

Король Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика