Пятерка Червей в период Венеры

Пятерка Червей как карта Венера Пятерка Червей под Венерой Пятерка Червей под влиянием Венеры Пятерка Червей значение               Ключевые слова: карта развода; отъезд в путешествие от любимых.
               Значение: Пятерка Червей – одна из карт развода и очень возможно, что между близкими и вами произойдет расставание, какой-то разрыв во время этого этапа.

              Такая измена сердца может касаться супруга или близкого друга. Может быть, собственное эмоциональное беспокойство и любовь к путешествиям, приключениям борется с желанием стабильных отношений.

              Карта Пятерка Червей в Венере может просто означать какую-то поездку, которая отрывает от семьи или друзей, так что не считайте, что развод – единственное значение. Изменчивость сердца парит в воздухе.

Томас Моррель пишет:

              Это влияние может указывать на изменение или беспокойство в близких личных отношениях. Если у вас есть какие-то здоровые взаимоотношения, это может указывать на время, когда в них совершаются какие-то изменения. Перемены дома, например когда кто-то уезжает или даже перебирается в новый дом, возможны сейчас. Это влияние может также указывать на путешествие, касающееся дел с любимым или отъезда от любимого. Если вы одиноки, это может произвести необходимые изменения в вас, чтобы привнести в свою жизнь любовь; это время хорошо для того, чтобы выбираться из дома и знакомиться с самыми разными людьми. Это может также указывать на интеллектуальное творчество дома.

Пятерка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика