Пятерка Пик в период Венеры

Пятерка Пик как карта Венера Пятерка Пик под Венерой Пятерка Пик под влиянием Венеры Пятерка Пик значение             Ключевые слова: изменение места жительства или чего-то важного в доме; изменения в привязанностях или финансах; путешествия с любимыми или к ним; изменения в здоровье или в работе.

              Значение: этот период может принести путешествие за любовью или поездку, отрывающую вас от любимого. Могут произойти изменения в личной жизни или вас посетит какая-нибудь женщина. Деловые поездки приветствуются и приносят деньги. Вы можете стать более изменчивым, чем обычно в период Пятерка Пик в Венере, и это может стать причиной изменений в ваших связях.

              Это прекрасное время, чтобы переехать в новый дом или улучшить условия жизни. Вы можете даже перестроить или заново отделать ваш дом.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода может поменяться работа. Под благотворным влиянием Венеры эта перемена должна быть благоприятной, вообще и материально. Путешествие в это время будет хорошим и может включать в себя любимого человека. Вы могли бы совершить поездку, чтобы увидеться с любимым человеком, или эта поездка разлучит вас с ним на какое-то время. Это также хороший указатель на переезд в другой дом или на перестановку в том доме, где вы уже живете. Здоровье – еще одна сфера, в которой ожидаются перемены и которые могут быть связаны с женщиной или любимым человеком. Венера управляет взаимоотношениями, поэтому могут быть перемены или беспокойство касательно любви.

Пятерка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика