Семерка Бубен в период Венеры

 Семерка Бубен как карта Венера Семерка Бубен под Венерой Семерка Бубен под влиянием Венеры Семерка Бубен значение              Ключевые слова: финансовые изменения, связанные с любовью, друзьями или какой-то женщиной.

              Значение: 7♦ обычно предвещает финансовые потери или большие траты на друзей, любимых или какую-нибудь подругу или родственницу. Вы можете изрядно потратиться на предметы роскоши или на помощь друзьям. Вы чувствуете себя очень странно, что может быть прикрытием эмоционального беспокойства и желания быть любимым. Постарайтесь не доводить себя до срыва до конца этого периода. Карта Семерка Бубен в Венере также может предвещать дорогую свадьбу или деньги, истраченные на украшение дома или на себя.

              Присмотритесь, за каждой вашей финансовой потерей сейчас стоит ваше внутреннее состояние. В это время особое удовольствие принесет финансовая помощь нуждающимся.

Томас Моррель пишет:

                Вы можете столкнуться с препятствиями и вызовами в своих финансах в это время. Под влиянием Венеры они будут связаны с близкими взаимоотношениями, семьей, домом, предметами домашнего обихода или тратой денег на роскошные вещи. Это может также указывать на финансовые жертвы или денежные траты, опять же, в вышеназванных областях. Финансовые затруднения могли бы также привести к трениям в ваших отношениях. А отношения, которые есть у вас, могут бросить вызов тому, что вы цените в том, что касается любви; теперь вы смотрите на отношения внимательнее. Это влияние благотворно для практики, веры и законов изобилия.

Семерка Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика