Семерка Червей в период Венеры

Семерка Червей как карта Венера Семерка Червей под Венерой Семерка Червей под влиянием Венеры Семерка Червей значение             Ключевые слова: сейчас освобождение от подчинения в любви, особенно внутри семьи или с супругом, и от ожиданий, что приносит внутреннюю удовлетворенность, понимание.

              Значение: неверный друг, член семьи либо любовник, вероятно, станет причиной эмоционального расстройства в этот период. Друзья либо знакомые могут оказаться ненадежными, и это сильно заденет вас. Главным уроком станет наивность в дружбе, и понимание того, что ваши личные ожидания подчас несбыточны. В период Семерки Червей в Венере можете обнаружить, что доверяете и испытываете дружеские чувства ко всем без разбора. А окружающие люди могут быть не такими, какими выглядят, и могут не заслуживать вашего доверия. Постарайтесь определиться в том, что окружающие персонажи представляют на самом деле, и подумайте, оплачены ли ваши усилия любовью и благожелательностью окружающих.

              Прислушайтесь к внутренним потребностям, и одарите себя сами любовью, которую ждете от окружающих. Если сможете освободиться от зависимости в своих связях, вы испытаете духовное влияние 7♥ как повышенную сознательность и духовное понимание, которое заставит почувствовать себя летающим в облаках любви и благословений. Такова сила 7♥.

Томас Моррель пишет:

                   Ищите проблемы или трудности в любви и отношениях в это время. Это может также указывать на жертву, которую нужно принести в сфере любви, дома или в своем имуществе. Неприятность может брать начало в обмане в отношениях и заблуждениях касательно любви. Возможно, вы чего-то ожидали от тех, кто близок вам, но ваши ожидания до сих пор не оправдались. Эта карта советует нам любить людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим видеть их. Это может быть указателем вдохновения и видения в сфере красоты, музыки и искусства.

Семерка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика