Шестерка Червей в период Венеры

Шестерка Червей как карта Венера Шестерка Червей под Венерой Шестерка Червей под влиянием Венеры Шестерка Червей значение             Ключевые слова: стабильность и удовлетворенность в семье и личной жизни; честность в сердечных делах; кармическое любовное приключение; планы, вносящие изменения в дом либо семью.

              Значение: это должен быть период стабильности, удовлетворенности и счастья в вашей личной жизни. Используйте закон любви, чтобы преодолеть препятствия на пути: отдавайте столько, сколько хотите получить. Если вы хотели ровного периода Шестерка Червей в Венере во взаимоотношениях, это прекрасное время для вас.

              Вы также можете оплатить или приобрести часть кармических долгов в течение этапа, в новых или существующих связях.

Томас Моррель пишет:            

                     Это может указывать на время, когда вы достигаете соглашений или компромиссов в близких личных отношениях, с женщиной, своей семьей или дома. Вы можете также взвешивать вещи в любви или дома, что позволит вам принимать важные решения в этих сферах. Мощные кармические отношения появятся в вашей жизни в это время, также важно быть ответственным в любви. Если все в порядке в сфере любви в вашей жизни, это может представлять период, когда в любви много покоя и гармонии. Это влияние установки «что посеешь, то и пожнешь».

Шестерка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика