Шестерка Пик в период Венеры

Шестерка Пик как карта Венера Шестерка Пик под Венерой Шестерка Пик под влиянием Венеры Шестерка Пик значение              Ключевые слова: разрешение вопросов в доме и личных взаимоотношениях; уступки и компромиссы дома, в отношениях с близкими для достижения равновесия, гармонии.

              Значение: этот период должен принести постоянство и отсутствие всяких изменений в областях финансов, любви и работы. Это может быть период безработицы, особенно если не работали, на начало периода. Разрешив финансовые и романтические трудности, вы добьетесь комфорта с друзьями и в домашней жизни. Иногда это влияние называют скучным, так как кажется, что ничего нового, необычного не происходит.

              Карта Шестерка Пик в Венере также означает, что получаете то, что отдали в любви, романтике. Можете обнаружить, что необходимо пойти на личные уступки во имя достижения мира в отношениях с близкими. Любая неприятная эмоциональная ситуация может быть итогом действий в прошлом.

Томас Моррель пишет:

                    В течение этого периода вы можете заключить соглашение или компромисс в сфере работы или здоровья. Под влиянием Венеры это было бы связано с близкими личными отношениями, женщиной или женщинами в целом, домом, денежным вопросом или вашим имуществом. Это может также обозначать предопределенные или кармические отношения, где долги должны выплачиваться от одного человека к другому, или долги уже выплачиваются в нынешних отношениях. Важные решения можно сделать касательно работы и здоровья в это время; это, опять же, скорее всего будет происходить в вышеуказанных областях, управляемых Венерой. Нужно взять на себя ответственность во всех делах сердечных и близких взаимоотношений.

Шестерка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика