Тройка Бубен в период Венеры

 Тройка бубна как карта Венера Тройка Пик под Венерой Тройка буб под влиянием Венеры Тройка бубен значение              Ключевые слова: эксперименты и разнообразие в любви, дружбе и семье.
              Значение: очень вероятно, что в течение этапа вы будете много думать о любви, о том, чего хотите от продолжительного партнерства.

              Также вероятно появиться некоторые нерешенные проблемы, касающиеся того, где вы должны жить, как должен быть организован ваш дом, или чего-либо еще, что имеет отношение к семейной жизни. Ваши ценности изменяются в период Тройка Бубен в Венере, и многое узнаете о том, как любовь, дружба и семья входят в жизнь. Возможно, что не узнаете, чего хотите, до окончания периода. Может быть, это решение даже потребует времени до вашего следующего дня рождения.

              Постарайтесь открыто принять новый опыт, и не думайте, что решение нужно принимать сейчас же. Это время эксперимента, попробуйте разные пути, чтобы вас посетили новые идеи. Отложите решение до времени, когда нужно будет выбрать единственный путь.

Томас Моррель пишет:

         Под этим влиянием вы можете столкнуться с некоторыми творческими финансовыми стратегиями, которые включают в себя родной дом, изделия для красоты и продукты для женщин, музыку, искусство или какие-то роскошные вещи. Вы можете получать деньги больше, чем из одного источника или расширять свои нынешние способы заработка, что может предполагать выход из дома. Вы можете переживать тревогу и беспокойство из-за финансовых вопросов под влиянием Венеры; это может быть связано с близкими личными взаимоотношениями, домом или женщинами в целом, убедитесь в том, что вы не растрачиваетесь в это время, поскольку у вас может быть склонность к этому.

Тройка Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика