Тройка Пик в период Венеры

 Тройка Пик как карта Венера Тройка Пик под Венерой Тройка Пик под влиянием Венеры Тройка Пик значение             Ключевые слова: нерешительность в личной, общественной жизни; два друга или любовника одновременно; обаяние.

             Значение: это влияние может принести колебания и нерешительность в романтических отношениях по отношению к людям дома, на работе либо по отношению к здоровью. Вы боитесь монотонности в период Тройка Пик в Венере, особенно в любви и дружбе. Может быт даже два романа одновременно, так как вы исследуете разнообразие любви. Разнообразие прекрасно, и может быт это как раз то, что сейчас нужно.

              Относитесь к вещам легко, веселитесь и смотрите, чтобы это разнообразие не обернулось стрессом, тревогой по поводу сомнительных эмоциональных влияниях, которые сами создали.

Томас Моррель пишет:

                Это может указывать на активное творчество дома, красивые вещи, взаимоотношения с женщинами в целом, ремесла, картины и другие артистичные занятия. Вы можете работать сразу в двух местах, причем одно из них может быть дома. Какая-то проблема в доме или в близких личных взаимоотношениях может усилиться в это время, что вызовет много беспокойств и тревог. Это может быть также проблемой на работе и скорее всего будет связано с женщиной. Проблема со здоровьем у себя или у члена семьи может выйти на первый план в это время. Это очень творческое влияние; и вам нужно выразить или развить его в это время.

Тройка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика