Тройка Треф в период Венеры

Тройка Треф как карта Венера Тройка Треф под Венерой Тройка Треф под влиянием Венеры Тройка Треф значение              Ключевые слова: нерешительность, как результат двух любовных романов одновременно; много разговоров с любимыми.

              Значение: Тройка Треф приносит элемент разнообразия, а может быть, непостоянства в вашу домашнюю или личную жизнь. Могут возникнуть новые ситуации, в них почувствуете замешательство в любви или дружбе или в чем-то, связанным с семьей, домом. Это хорошее влияние для создания нового в доме, новых идей, а также для свиданий с новыми людьми и приобретения друзей. Вы можете ходить на свидания с разными людьми или проводить время с чрезвычайно близкими друзьями. Это может быть хорошо либо плохо под картой Тройка Треф в Венере, в зависимости от того, как вы управляете энергией. Если чувствуете, что необходимо сделать выбор среди одного и другого, постарайтесь отложить его до периода Марса.

              Не давайте никому, включая себя, заставлять вас принимать решение. Живите с легким сердцем, получайте удовольствие от жизненного разнообразия.

Томас Моррель пишет:

             Это влияние дает вам много творческих идей для того, как поступать с домом, искусством, музыкой и женщинами в целом. Под влиянием Венеры вы можете полюбить писать или выражать свои идеи в какой-то любящей манере. Проблема с общением во взаимоотношениях может обостриться, как и тревога или беспокойство по поводу тесных взаимоотношений с очень близкими друзьями или членом семьи. Ваше интеллектуальное творчество можно использовать для того, чтобы привносить больше процветания в свою жизнь в течение этого периода.

Тройка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика