Туз Треф в период Венеры

Туз Треф как карта Венера Туз Треф под Венерой Туз Треф под влиянием Венеры Туз Треф значение            Ключевые слова: полезная умственная работа; домашнее обучение; любовь к познанию.

             Значение: в период Туза Треф вы извлечете пользу из умственного поиска и мыслей, разделяемых с близкими. У вас даже может случится роман с тем, с кем вы имеете интеллектуальную связь. Ваше желание получить конкретные знания или информацию может быть удовлетворено, может быть, вы получите приветливое письмо или сообщение от кого-то, кого нежно любите.

              Под картой Туз Треф в Венере вами завладеет любовь к обучению и к вещам, связанными с познанием, что приведет к хорошему результату. Ваши отношения с женщинами и с теми, кого любите, будут лучше, чем обычно. А  с кем разделяете идеи и веру, будут вам особенно симпатичны.

Томас Моррель пишет:

                 Ждите письма или иные сообщения от любовников, близких друзей или семьи. Новые творческие идеи касательно искусства, музыки, красоты и того, что связано с домом или женщинами. Это время может быть удачным для того, чтобы начать писать новое сочинение или как-то иначе общаться. Это может также указывать на пору, когда вы желаете знать то, что другие думают о вас. Новый способ общения в отношениях может также появиться в течение этого периода. В это время вы можете блеснуть своими познаниями, особенно в областях, управляемых Венерой.

Туз Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика