Валет Червей в период Венеры

Валет Червей как карта Венера Валет Червей под Венерой Валет Червей под влиянием Венеры Валет Червей значение              Ключевые слова: жертвы ради любви и семьи или жертвы любви и семьи.
              Значение: J♥ указывает на необходимость отложить в сторону ваши личные желания ради помощи кому-то в семье. Это может касаться молодого друга, или любовника, или родственника.

              Это всегда карта жертвы в любви, принесенной обычно ради молодого человека (валета). J♥ может быть молодым человеком либо девушкой, которая любит и отдает, хотя сама незрела, эмоционально скованна и упряма. Карта Валет Червей в Венере может также означать проявление этих качеств одновременно и в вас самих.

              Другая возможность этой карты – необходимость освободиться от какой-то личной привязанности к любимому человеку ради более высокой цели, возможно, чтобы дать ему свободу.

Томас Моррель пишет:

                   Это может быть более молодым или энергичным мужчиной, которого вы встречаете или с которым ведете общие дела. Этот человек мог бы быть очень творческим, например художником, и скорее всего романтичным. Ваше собственное творчество может быть сейчас на высоте, и может использоваться в какой-то из сфер, управляемых Венерой, например дома, в ремеслах, музыке или искусстве. Это могло бы также олицетворять жертву, которую вы принесете касательно близких отношений или какого-то члена семьи. Это посвящение в более высокую любовь; и жертва, которую вы принесете, пойдет на пользу всех вовлеченных сторон. Эта карта дает вам большую независимость и силу в любви. В отрицательном смысле она может отражать незрелость в отношениях.

Валет Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика