Восьмерка Червей в период Венеры

Восьмерка Червей как карта Венера Восьмерка Червей под Венерой Восьмерка Червей под влиянием Венеры Восьмерка Червей значение                Ключевые слова: общественный успех; успех в любовной, личной сфере; власть в доме и среди членов семьи; духовный подъем; обаяние.

                Значение: сейчас ожидает успех в обществе. Ваше обаяние и сердечность сослужат хорошую службу в ваших взаимоотношениях на работе, в личной жизни. Карта Восьмерка Червей в Венере переносит в центр внимания, пусть так и будет. Только будьте осторожны, не думайте о себе слишком много, купаясь в славе, не допекайте своих близких неоправданными требованиями и ожиданиями.

              Лучше всего применять это влияние на группах людей, чем больше людей в общинах, тем лучше. Рекламируйте себя и свою продукцию при любой возможности, особенно на общественных собраниях.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас будет много обаяния и силы в сфере любви и во взаимодействии с людьми в целом. Если вы одиноки, то это сильное влияние для того, чтобы выходить из дома и наслаждаться общением в социуме. Это время также полезно для того, чтобы выбираться куда-то и получать удовольствие со своим партнером или семьей. В это время благоприятно построение хорошей семейной жизни, а также брак. Сейчас также возможен успех у тех, кто имеет отношение к искусству, музыке и красоте. Это может обозначать сильное влияние в сфере любви. Это может также указывать на исцеление во взаимоотношениях.

Восьмерка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика