Восьмерка Пик в период Венеры

Восьмерка Пик как карта Венера Восьмерка Пик под Венерой Восьмерка Пик под влиянием Венеры Восьмерка Пик значение               Ключевые слова: власть над женщинами, в доме, в искусстве или представлениях; хорошее здоровье и успех на работе.

               Значение: в течение этого периода активная, продуктивная общественная жизнь принесет успех. Ваша работа может принести много денег и большой общественный успех. Карта Восьмерка Пик в Венере также может представлять группу женщин, встречающуюся для работы, общественных дел или просто ради удовольствия.

              Это влияние приносит большую силу, связанную с женщинами, друзьями, общественными событиями, домом и семьей, а также сильное желание занять подходящее положение в обществе и приобрести умных состоятельных друзей.

Томас Моррель пишет:

               В это время ищите силу и успех в работе или здоровье. Под влиянием Венеры это может быть связано с любовником или близкими отношениями, домом, работой вне дома, женщиной или женщинами в целом, продуктами для красоты, социально ориентированными событиями, музыкой, искусством, ремеслами или другими творческими занятиями. Усердный труд в вышеуказанных сферах принесет сейчас награды, вместе с процветанием. Ищите успех в сфере здоровья. Кроме вас это может даже касаться здоровья любимого человека, в любом случае возможен успех, выздоровление. Усердная работа над отношениями как и исцеление сердца, может принести награды в это время. Вы должны воздерживаться от властности в отношениях.

Восьмерка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика