Четверка Бубен в период Юпитера

Четверка Червей как карта Юпитер Четверка Червей под Юпитером Четверка Червей под влиянием Юпитера Четверка Червей дата                Ключевые слова: финансовая защищенность в делах; бизнес процветает; покровительство расширению бизнеса.

                 Значение: это влияние так хорошо, что благотворно влияет на год, если ему не противостоят другие. Это одна из позитивнейших карт, которая только может выпасть. Она говорит об успехе в делах и достатке, или удовлетворенность от большого вложения капитала.

               Влияние Четверки Бубен в Юпитере благоприятствует росту бизнеса, и вы увидите результаты прошлых усилий в этот этап. Вы заработаете больше в результате постепенного прогресса, придерживаясь старых планов. Это карта финансовой защищенности от негативных влияний, так смысла волноваться нет.

Томас Моррель пишет:

                  Это замечательная карта, которую вы получили под широким и благотворным влиянием Юпитера. Она замечательная для любых финансовых сделок в бизнесе. Это время полезно для развития своей нынешней финансовой основы, если она крепка. Это также может указывать на время, когда вы получаете приятные выплаты или дивиденды из прежних финансовых вложений. Деньги можно делать в поездке, в процентах за рубежом или в других сферах, управляемых Юпитером. Теперь усердная работа для строительства хорошей финансовой стабильности принесет хорошую материальную выгоду.

Четверка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика