Четверка Червей в период Юпитера

Четверка Червей как карта Юпитер Четверка Червей под Юпитером Четверка Червей под влиянием Юпитера Четверка Червей дата               Ключевые слова: благословенный брак духовно и/или в финансовом плане; финансовые и духовные успехи, идущие от вашего супруга или самого близкого человека; брак ради денег.

               Значение: очень удачное время для любви, дружбы и свадьбы. В любом случае ваша личная жизнь наполнена, и ваши любимые дарят много тепла. Обычно ваши партнеры приносят вам финансовый успех, а иногда и духовное обогащение.

               Проще говоря, вы сможете брать у вашего партнера столько, сколько нужно в период Четверки Червей в Юпитере, чтобы получать от этого удовольствие. Свадьбы в этот период благословлены во многих отношениях.

Томас Моррель пишет:

               Это одно из самых благотворных влияний, под которым можно жениться. Много развития и благословений можно отождествить с ним. Это может также указывать на благоприятное время для взаимодействия с людьми в области бизнеса, так как в их присутствии вы обретете большое обаяние и уравновешенность. Брак в течение этого периода может иметь философскую или духовную двойственность, может быть связан с чем-то чуждым, или с поездкой. Это могло бы быть также юридическим вопросом касательно брака. Ваш собственный брак мог бы быть источником благословений и развития в это время.

Четверка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика