Дама Бубен в период Юпитера

 Дама Бубен как карта Юпитер Дама Бубен под Юпитером Дама Бубен под влиянием Юпитера Дама Бубен дата                  Ключевые слова: успех благодаря деловой мудрости; помощь от преуспевающей деловой женщины.

                  Значение: эта карта обычно представляет весьма преуспевающую или богатую женщину, обычно состоящую в браке с состоявшимся человеком. Она может быть экстравагантной и проявлять широкую натуру во всех своих делах и может не раз помочь вам. Хотя она и любит властвовать, она имеет острое чутье на ценности и широкую натуру. Она может помочь в вашем бизнесе, либо дать вам деньги.

                  Возможно также, что в период Дамы Бубен в Юпитере вы сами проявите эти качества, что возможно принесет вам успех в делах. Самый большой успех в бизнесе сейчас связан с хорошо продуманными сделками, правильным ведением дел.

Томас Моррель пишет:

                     Это время хорошо для успеха касательно бизнеса и финансов. Ваша восприимчивость и осознанность на высоте, что позволяет вам ощутить хорошие маркетинговые стратегии и понять, в каких областях и направлениях идти, чтобы добиться успеха. Любой бизнес в сфере услуг должен также процветать сейчас. Развитие благоприятно в этой время, и у вас также будет хорошее ощущение того, как и где делать это. Данное влияние можно было бы также использовать для вложений или в решениях о будничных денежных вопросах. На более духовной волне в это время вы действовали бы посредством высших целей и достоинства, а также помогали бы другим людям. Это могло бы представлять очень успешную деловую женщину, которая находится в вашей жизни в течение этого периода. Она, вероятно, окажет благотворное и развивающее влияние на вас.

Дама Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика