Дама Червей в период Юпитера

Дама Червей как карта Юпитер Дама Червей под Юпитером Дама Червей под влиянием Юпитера Дама Червей дата                  Ключевые слова: брак, благоприятный в финансовом или духовном смысле; финансовые успехи от существующего брака или других взаимоотношений; прибавление веса от злоупотреблений.

                  Значение: под этим влиянием брак может принести финансовые успехи и иметь на вас большое духовное воздействие. Если вы уже находитесь в каких-то обязывающих взаимоотношениях, это влияние возможно принесет материальное или моральное удовлетворение.

                  Остерегайтесь, чтобы это большое влияние не привело к злоупотреблениям в удовольствиях и общественных мероприятиях в ущерб вашему спокойному сну или весу. В общем, в период Дамы Червей в Юпитере много успехов придет благодаря женщинам и от вашего брака. Ответственность в служении семье и друзьям принесет много радости, а возможно и финансовые успехи.

Томас Моррель пишет:

                    Ваш брак или близкие отношения могут быть источником многих благ. Это время было бы хорошо для того, чтобы развивать свои нынешние отношения, и вы можете также расширять свою семью в это время. Если это представляет женщину, которую вы встретите, или того, с кем вы общаетесь, то под благотворным и развивающим влиянием Юпитера она может быть по-настоящему особенным человеком в вашей жизни. Успех в обществе, счастье в любви, удовольствие от приятных вещей – все это благоприятно сейчас. Нужно быть осторожным, чтобы вы не перерабатывали в любой из этих сфер. Бы могли бы достичь успеха в бизнесе в областях, связанных с заботой о людях. Это также могло бы представлять юридический вопрос касательно брака. Это время может быть значительным и духовным, когда вы помогаете кому-то, заботитесь о людях.

Дама Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика