Дама Пик в период Юпитера

Дама Пик как карта Юпитер Дама Пик под Юпитером Дама Пик под влиянием Юпитера Дама Пик дата                    Ключевые слова: власть над вашим бизнесом, финансовыми делами и духовной жизнью; выдающиеся организаторские способности.

                    Значение: в период Q♠ у вас будет возможность достигнуть выдающегося делового и финансового успеха путем сочетания организаторских способностей с самоконтролем и самопознанием. Карта Дама Пик в Юпитере имеет также очень сильное духовное влияние, которое поможет вам многое понять в себе и своей жизни, что положительно изменит вашу жизнь.

                  Если это карта человека, которого вы знаете или возможно встретите в этот период. Она представляет трудолюбивую женщину, которая зарабатывает много денег, либо которая связана с бизнесом, в котором вращаются большие суммы денег. Возможно, она имеет собственный бизнес и сможете получить большую поддержку или помощь от нее.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода у вас должен быть успех в вашей работе и бизнесе. Вы по-настоящему преуспеете, если ваша работа будет связана со служением или с помощью другим людям. Под влиянием Юпитера это время будет полезно для развития вашей работы или бизнеса. Вы используете восприимчивые качества этой карты для того, чтобы почувствовать и определить, в каком направлении двигаться и в каких областях расширяться. Это влияние может быть также духовным, ведь вы можете выполнять большую работу для служения другим людям. Эта карта может олицетворять женщину, с которой вы встречаетесь или связаны в это время. Она может быть успешной в своем праве и оказывать очень благотворное, развивающее влияние на вас.

Дама Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика