Дама Треф в период Юпитера

Дама Треф как карта Юпитер Дама Треф под Юпитером Дама Треф под влиянием Юпитера Дама Треф дата                Ключевые слова: успех благодаря использованию умственных способностей и интуиции во всех делах в бизнесом.

                Значение: Q♣ представляет умную, воспитанную женщину, желающую делать карьеру. Она умна, но имеет также очень острую интуицию и может быть связана со всякого рода деятельностью, где она может использовать эти качества. Ваши отношения могут принести множество пользы. В общем случае успех придет благодаря сотрудничеству с женщинами и использования интуитивных способностей в разного рода работе, связанной с общественной деятельностью либо бизнесом.

                 В период Дамы Треф в Юпитере очень велик ваш умственный потенциал, который использован в любых начинаниях ради достижения процветания и успеха.

Томас Моррель пишет:

                   Вы могли бы испытать успех со своими идеями, планами и общением в это время. Под влиянием Юпитера это может быть связано с бизнесом, путешествием, развитием, юридическим вопросом или какой-то формой высокого знания или информации. Стратегии, планы и информация, которые ориентированы на сферу обслуживания или призваны как-то помогать людям, будут успешными. Ваша интуиция и чувствительность сейчас значительно возрастут, их можно использовать для получения хороших идей для развития в бизнесе, а также будничных вопросов. Это могло бы представлять интеллигентную женщину, которую вы можете встретить или с которой будете сейчас взаимодействовать. Будь она любовницей, подругой или деловой коллегой, она должна оказывать на вас благоприятное и развивающее воздействие.

Дама Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика