Десятка Пик в период Юпитера

Десятка Пик как карта Юпитер Десятка Пик под Юпитером Десятка Пик под влиянием Юпитера Десятка Пик дата                   Ключевые слова: придет успех в работе, деньгах; успех во всех областях.

                   Значение: 10♠ один из наиболее сильных индикаторов успеха в работе, денежных делах. Ее влияние благоприятствует развитию бизнеса и делам с финансовыми тузами. Возможно, деньги придут также в результате путешествия. Побольше думайте в период Десятки Пик в Юпитере.

                  Это этап для расширения ваших операций. Работа, связанная с религией, политикой и общественной деятельностью особенно благоприятна, и все усилия дадут выигрыш в этот период. Влияние карты 10♠ может быть использовано в любой области.

Томас Моррель пишет:

                    В течение этого периода вы можете пережить большой успех в своей жизни, работе или здоровье. Под влиянием Юпитера это может быть связано с путешествием, бизнесом, юридическим вопросом, духовным или религиозным проектом. Развитие бизнеса могло бы принести большой успех и награду сейчас; к тому же, любой бизнес, который вы соединили с путешествием, может быть также благоприятным. Развитие в вашей работе или деятельности сейчас протекает хорошо, и вы можете даже получить повышение. Если вы хотите заняться политикой или работать в сфере религии, тогда это влияние также хорошо. Этот период мог бы быть полезным для здоровья или для преодоления с какими-то проблемами касательно здоровья. Эта карта может также указывать на удачное решение какого-то юридического вопроса.

Десятка Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика