Десятка Треф в период Юпитера

Десятка Треф как карта Юпитер Десятка Треф под Юпитером Десятка Треф под влиянием Юпитера Десятка Треф дата                   Ключевые слова: финансовый успех, благодаря вашему уму или способности к общению; успех в публикациях, преподавании, писательском труде и т.д.

                   Значение: эта карта – мощный индикатор большого успеха в финансах и бизнесе, благодаря использованию знаний. Этот успех может быть в любой умственной деятельности, например, публикациях, публичных выступлениях и образовании, либо в любой из областей, относящихся к обмену информацией.

                  Используя присущее вам понимание природы гуманизма, вы сможете завоевать множество наград в течение периода Десятка Треф в Юпитере. С деньгами и бизнесом будет очень хорошо или даже прекрасно. И используя ваш ум, вы сможете добиться еще большего.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода вам может ждать большой успех в ваших идеях, планах и средствах связи. Это могло бы быть благоприятным исходом юридического вопроса. Данное влияние полезно для издательского дела, писательства, говорения или преподавания. К тому же, любые деловые планы или идеи могут быть очень успешными. Это время также хорошо для развития идей и планов в вышеуказанных сферах. Образование, курс обучения или путешествие – все это также благоприятно. Расширение сознания с помощью духовной, философской или важной информации также может быть полезным и благотворным.

Десятка Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика