Девятка Бубен в период Юпитера

Девятка Бубен как карта Юпитер Девятка Бубен под Юпитером Девятка Бубен под влиянием Юпитера Девятка Бубен дата                Ключевые слова: одна из карт миллионеров или основной денежный вклад.

                Значение: под Юпитером 9♦ может означать изобилие, но только если это прямая карта в раскладе карты вашего дня рождения. Она указывает на трату или инвестиции большой денежной суммы, и это значит, что должны истратить заработанное. В этот этап может быть заработана или потеряна большая сумма денег.

                  Карта Девятка Бубен в Юпитере указывает на экстравагантные пристрастия и неблагоприятное решение суда по финансовому вопросу, которое может привести к тяжелому финансовому состоянию. Наилучшее использование влияния этой карты – это какие-либо долгосрочные инвестиции. Таким образом, обеспечите возврат денег в будущем.

Томас Моррель пишет:

                 Этот период может принести какую-то финансовую потерю или разочарование. Под влиянием Юпитера это может быть связано с юридическим вопросов, бизнесом или путешествием. Если вы бизнесмен, тогда вы, возможно, захотите удерживать хватку в это время, поскольку могут быть какие-то разочарования или утраты касательно денег. При условии, что ситуация развивается постепенно, это может просто указывать на денежную растрату на какие-то нужды для бизнеса. Если вы занимаетесь каким-то незаконченным финансовым бизнесом, тогда это может обозначать завершение данных операций. Это могло бы также представлять утрату или завершение касательно юридического вопроса. Сейчас один из ваших лучших выходов заключается в том, чтобы отдать или пожертвовать свои деньги на хорошее дело или помощь другим людям; за свой поступок вы будете как-то вознаграждены.

Девятка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика