Двойка Пик в период Юпитера

Двойка Пик как карта Юпитер Двойка Пик под Юпитером Двойка Пик под влиянием Пик Двойка Пик дата               Ключевые слова: успех и процветание через сотрудничество и деловое партнерство.

               Значение: этот этап может принести вам очень успешное деловое партнерство или партнерство, имеющее дело с крупными деньгами. Эта карта гарантирует, что в вашу область финансового успеха войдет работа совместная, а не в одиночестве, не только в течение влияния планеты, но и на весь год.

               Карта Двойка Пик в Юпитере также означает успешные деловые встречи и самые разные дела. Проконсультируйтесь по всем важным финансовым вопросам. Влияние этой карты покровительствует поддержке и участию других. Философия победителя принесет вам награду на этом этапе во многих областях.

Томас Моррель пишет:

                   Партнерства, или совместная работа с другими людьми, в это время будут связаны с бизнесом, каким-то юридическим вопросом, путешествием или могут иметь отношение к вопросам духовного или философского порядка. Под влиянием Юпитера все партнерства или сотрудничество с другими людьми будут оказывать широкое и благотворное влияние. Работая с другими людьми, проявляя заботу и участие, можно добиться большого успеха в это время. Сотрудничество, особенно в отношении вопросов работы или здоровья, могут также принести хорошие плоды. Страхи касательно здоровья или работы можно также легче преодолеть в это время.

Двойка Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика