Король Треф в период Юпитера

Король Треф как карта Юпитер Король Треф под Юпитером Король Треф под влиянием Юпитера Король Треф дата                    Ключевые слова: успех благодаря использованию своих знаний и авторитета; правильная информация окупится сполна.

                    Значение: это влияние принесет успех в бизнесе и финансах, если вы лидер, либо благодаря связи с некоторым мужчиной, умным и сообразительным в делах. Это мудрый и сильный мужчина, способный давать мудрые и полезные советы. Успех в период Короля Треф в Юпитере может прийти благодаря получению правильной информации, и ее активному использованию. Это хорошее влияние для дальнейшего продолжения вашего образования тем или иным путем.

                  Под влиянием этой сильной карты благоприятна любая деловая или профессиональная деятельность, особенно для тех, кто связан с литературной и издательской работой, преподаванием или публичными выступлениями.

Томас Моррель пишет:

                Это время может быть очень успешным и плодотворным касательно ваших планов, идей и общения. Под влиянием Юпитера это могло бы быть в сферах, связанных с бизнесом, путешествием, издательским делом или юридическим вопросом. Успех скорее всего придет в сферах, управляемых воздухом, например в писательстве, говорении или преподавании. Эта карта могла бы обозначать возможное достижение высокого положения, что будет благословение в вашей жизни. Это время может быть полезным для успешного развития идей и планов во всех вышеозначенных сферах и в целом. Вы можете открыться какой-то важной информации, возможно, духовной информации, которая будет как-то развивать вас. Это могло бы олицетворять мужчину, с которым вы познакомитесь или будете взаимодействовать в это время. Он может быть очень интеллигентным или влиятельным, он должен оказывать на вас очень благотворное и развивающее влияние.

Король Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика