Пятерка Бубен в период Юпитера

Пятерка Бубен как карта Юпитер Пятерка Бубен под Юпитером Пятерка Бубен под влиянием Юпитера Пятерка Бубен дата                  Ключевые слова: успех от изменений в бизнесе, путешествий; операции с крупными суммами денег.

                  Значение: изменения в бизнесе, путешествия находятся под покровительством 5♦. Также приветствуется честность и возвращение долгов. Ваше экстравагантное поведение может ударить по финансам, так что будьте осторожны. Это время чтобы закончить крупные операции и изменить ваш бизнес для дальнейшего расширения.

                  Карта Пятерка Бубен в Юпитере может представлять успешную деловую поездку. Это положительное влияние для изменений месторасположения или методов бизнеса или для инвестиций. Через руки пройдут большие суммы денег, это связано со сменой работы либо новым путем обогащения.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода вы можете испытать финансовые изменения, которые могут быть очень благотворными и значительными. Это время хорошо для того, чтобы изучить свою финансовую ситуацию и что-то изменить для совершенствования себя. Вы могли бы рефинансировать дом или сделать, либо изменить, вклады. Любое путешествие в это время обычно полезно, особенно деловые поездки. Это время хорошо для продажи, просьбы о повышении, а также получения новой работы. Пятерки иногда могут сделать нас рассеянными, поэтому нужно быть осмотрительными под широким влиянием Юпитера, чтобы оставаться сосредоточенным; тогда вы будете получать самые большие выгоды от этого влияния. Перемены в ценностях сейчас могут быть философской или духовной природы. Изменения в финансах могут быть связаны с юридическим вопросом.

Пятерка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика