Пятерка Червей в период Юпитера

Пятерка Червей как карта Юпитер Пятерка Червей под Юпитером Пятерка Червей под влиянием Юпитера Пятерка Червей дата                 Ключевые слова: финансово выгодный развод;  разрыв;  изменения в делах; успешная командировка.

                 Значение: кадровое или территориальное изменение в делах. Путешествие и самые разные изменения могут принесут пользу, так что не сопротивляйтесь им. Карта Пятерка Червей в Юпитере приносит очень хорошее влияние для путешествий или изменений в бизнесе.

                  Общественные или деловые контакты принесут больше успеха, чем обычно. Хотя вы можете осознать, что некоторые близкие отношения страдают от ваших путешествий и перемен настроения. Деловые поездки, однако, могут быть крайне успешными. 5♥ также может означать разрыв или развод выгодный в финансовом отношении или духовно.

Томас Моррель пишет:

            Изменения или поездки в это время обычно считаются благоприятными. Это может указывать на перемены в отношениях касательно бизнеса или путешествия, связанного с бизнесом. Под влиянием Юпитера это может обозначать юридический вопрос касательно развода, разлуки или какого-то путешествия. Изменения в отношениях в это время могут быть связаны с расширением или смещениями в духовных или философских воззрениях или идеях. Выход из дома и знакомство с самыми разными людьми может оказать очень широкое и положительное влияние на вас. Изменения в нынешних отношениях или чем-то в вас, связанного с любовью, как и переезды в это время, обычно очень благотворны и могут принести много благословений.

Пятерка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика