Пятерка Треф в период Юпитера

Пятерка Треф как карта Юпитер Пятерка Треф под Юпитером Пятерка Треф под влиянием Юпитера Пятерка Треф дата                 Ключевые слова: приятные изменения на работе, деловая поездка; все изменения, как личные, так и профессиональные, благоприятны, изменения в планах к лучшему.

                 Значение: пришло время изменений в работе или профессии. Возможно, вы захотите изменений, которые сделают вас более свободным и приведут к большему заработку. Это может принять форму выгодной деловой поездки, или изменения направленности вашего бизнеса, или его месторасположения. Это также может означать изменение вашей философии в бизнесе, во взаимоотношениях или рекламе.

                  Период Пятерка Треф в Юпитере – хорошее время для исследования новых духовных идей и концепций, так как они приведут к расширению ваших взглядов на себя и на жизнь. Все изменения, как профессиональные, так и личные, поддерживаются этим влиянием. Расширение взглядов приносит радость и благосостояние.

Томас Моррель пишет:

             Изменения в течение этого периода обычно благотворной, благоприятной природы. Это может указывать на поездку или путешествие для бизнеса, а также на приобретение различных хороших идей для бизнеса. Могут поменяться планы или образ мысли, возможно, благодаря духовному или философскому воззрению. Сейчас вы могли бы переживать быстроту и пластичность ума. Могут происходить изменения в юридическом вопросе или касательно процентов за рубежом. Юпитер обычно оказывает благотворное влияние; однако в некоторых случаях в это время могло бы возникать сильное беспокойство, и вы могли быть очень рассеянными в психологическом смысле. Это влияние считается хорошим для путешествий.

Пятерка Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика