Шестерка Бубен в период Юпитера

Шестерка Бубен как карта Юпитер Шестерка Бубен под Юпитером Шестерка Бубен под влиянием Юпитера Шестерка Бубен дата                  Ключевые слова: успех в установленных путях бизнеса и финансов; выплата долгов.

                 Значение: под влиянием 6♦ могут провалиться попытки вложить деньги в рискованные или спекулятивные предприятия. Придерживайтесь надежных вложений и деловых планов в период Шестерки Бубен в Юпитере для достижения успеха. Это означает, что все идет гладко и неизменно, и что успех приходит от того, что вы хорошо знаете и планировали.

                  Единственным, что может вызвать финансовое беспокойство, могут быть собственные рискованные вложения, спекуляция и игра. Избегайте этого и вы сохраните здоровым ваш банковский счет.

Томас Моррель пишет:

                 Любые финансовые компромиссы в это время могут принести хорошие вознаграждения. В юридических вопросах это может обозначать урегулирование, которое честно и справедливо. Под благотворным влиянием Юпитера в это время вам могут выплачиваться долги. Это время полезно для старательной оценки важных вопросов касательно финансовых дел и принятия хороших решений. Это может также указывать на принятие важного решения в отношении бизнеса. В более философском ключе вы можете рассуждать и взвешивать более глубокие духовные или религиозные ценности и также принимать важные решения в этих сферах.

Шестерка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика