Шестерка Червей в период Юпитера

Шестерка Червей как карта Юпитер Шестерка Червей под Юпитером Шестерка Червей под влиянием Юпитера Шестерка Червей дата                Ключевые слова: стабильность и мягкость в финансовых и домашних делах.

                Значение: финансовые и домашние дела текут гладко. Вы даже можете почувствовать благоприятные результаты ваших прошлых добрых поступков. Стабильность приносит успех в любви и финансах.

                  Единственным отступлением в Шестерке Червей в Юпитере может стать отказ от изменений в любви и делах из-за лени. Вас не интересуют ни путешествия, ни прогулки по городу – это ожидаемый результат такого влияния.

Томас Моррель пишет:

                  Это может указывать на время покоя и гармонии в ваших отношениях, а также на долги в любви, которые выплачиваются вам. Соглашения и компромиссы в это время, возможно, будут очень широкими и в чем-то полезными. Взвешивание вещей в сфере любви, как и принятие важных решений, может оказывать очень благотворное воздействие. Кармические отношения, возникающие сейчас в вашей жизни, могут быть вашей наградой, которую вы заслуживаете. При решении юридического вопроса это может обозначать нахождение истины, чтобы можно было достичь справедливого соглашения.

Шестерка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика