Шестерка Пик в период Юпитера

Шестерка Пик как карта Юпитер Шестерка Пик под Юпитером Шестерка Пик под влиянием Юпитера Шестерка Пик дата                  Ключевые слова: успех от стабильности в бизнесе и следования за текущими событиями; хорошие кармические возвращения.

                  Значение: сейчас ваши деловые и финансовые интересы протекают гладко и последовательно. Стабильность в бизнесе приносит наилучшие результаты и очень сложно произвести какие-либо изменения. Часто высшей мудростью может оказаться глубокий взгляд в суть вещей и умение извлекать  лучшее из имеющегося. Компромиссы и уступки в работе помогут постепенному росту и развитию в этой области. Это также благоприятное время для применения духовных принципов в работе и целительстве.

                 Шестерка Пик в Юпитере – карта доброй кармы, платящей за прошлые поступки. Что бы вы ни делали сейчас, это, скорее всего, принесет немедленные положительные результаты, даже большие чем, на ваш взгляд, вы заслужили. Используйте преимущества этого благоприятного влияния, чтобы создать лучшую финансовую картину. В это время получаете то, что отдаете и даже больше.

Томас Моррель пишет:

               Любые соглашения или компромиссы в здоровье или работе в это время обычно приносят хорошие награды и пользу. Под влиянием Юпитера они могут быть связаны с путешествием, бизнесом или иностранным делом. Справедливые и честные соглашения в юридических вопросах могут осуществиться в это время. Внимательно взвешивая вещи и принимая сейчас важные решения касательно работы и здоровья, можно получить хорошие, полезные награды. Это время может быть хорошим для того, чтобы оценивать положение в более глубоком духовном или философском ключе; благодаря этому вы можете прийти в глубоко прочувствованной, основательной истине. Кармические долги, которые выплачиваются сейчас, обычно благотворны и скорее всего будет выплачены обратно вам.

Шестерка Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика