Шестерка Треф в период Юпитера

Шестерка Треф как карта Юпитер Шестерка Треф под Юпитером Шестерка Треф под влиянием Юпитера Шестерка Треф дата                 Ключевые слова: финансовый успех благодаря интуиции; успех в существующих проектах и усилиях.

                 Значение: повышенное чувство интуиции и чувствительности – вот ключи к успеху во всех областях, особенно связанных с вашим финансовым и деловым положением. Самодовольство может стать и главным препятствием.

                  Преодолейте его в период Шестерки Треф в Юпитере, приложите максимум усилий под этим благоприятным влиянием. Все усилия будут оплачены. Конечно, если есть все, чего хотите, вы можете просто сидеть, наслаждаться.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете заключить соглашение или компромисс касательно юридического вопроса, путешествия или чем-то иностранной природы. Решая юридический вопрос, в это время можно найти истину, чтобы достичь справедливого суда. Внимательно взвешивая вещи в идеях и планах, а также принимая решение, в это время можно получить награду. Это время полезно для того, чтобы найти истину в духовных или религиозных вопросах касательно своей философии. Это может обозначать время покоя и гармонии в вашей жизни, чтобы быть гарантировать, что вы не будете слишком ленивыми.

Шестерка Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика