Тройка Червей в период Юпитера

 Тройка Червей как карта Юпитер Тройка Червей под Юпитером Тройка Червей под влиянием Юпитера Тройка Червей дата                Ключевые слова: очарование;две или несколько любви одновременно; общественный успех.

                Значение: избыток обаяния и магнетизма приведет к радостям и разнообразию в вашей общественной или личной жизни сейчас. Обширное влияние Юпитера может принести вам несколько любовных интересов одновременно либо, по крайней мере, принести несколько интересных друзей, с которыми захотите проводить время.

                Эта энергия может привести к обретению успеха в общественной жизни под Тройкой Червей в Юпитере, если направите свое обаяние на группы людей. Только будьте осторожны, не разбрасывайтесь в своих личных отношениях.

Томас Моррель пишет:

                  Возможно, вы будете знакомиться с людьми во время путешествия или в коллективной религиозной или духовной деятельности. В течение этого времени расширение отношений может быть очень полезным. Под этим благотворным влиянием хорошо бы выходить и расширять свои деловые соглашения, а также развивать творчество в бизнесе. Умножение проблем во взаимоотношениях может привести к судебной тяжбе. Когда под этим правителем выпадает карта номер три, следует принять меры, чтобы не перестараться, поскольку ситуация может выйти из-под контроля, если не быть осмотрительным. В целом, это время может быть благотворным и развивающим в отношении любовников и друзей, а также для выражения своего творчества.

Тройка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика