Тройка Пик в период Юпитера

Тройка Пик как карта Юпитер Тройка Пик под Юпитером Тройка Пик под влиянием Юпитера Тройка Пик дата                Ключевые слова: две удачные работы одновременно; успехи в творчестве.

                Значение:это очень хорошее влияние для творческого самовыражения или работы на двух либо нескольких работах одновременно.

               Успех приходит более чем из одного источника в период Тройка Пик в Юпитере, а особенно успешны ваше творческое выражение и идеи. Откройтесь для хорошего с различных сторон.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете переживать подъем творчества в отношении бизнеса. Если вы художник или очень творческий человек, то под этим влиянием вы можете сильно развиться; и это время благоприятно для выражения своего творчества, особенно в бизнесе. Работа сразу в двух местах может оказаться очень выгодной, главное быть осторожным, чтобы не перестараться. Какие-то тревоги и волнения из-за здоровья, возникающие в это время, обычно не очень серьезны, или с ними справляются в положительной и благотворной манере. И тем не менее проблема со здоровьем есть; и если они достаточно серьезны, то нужно обратиться за надлежащей врачебной помощью. Творческая работа или беспокойство из-за юридического вопроса может возникнуть в это время.

Тройка Пик в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика