Тройка Треф в период Юпитера

Тройка Треф как карта Юпитер Тройка Треф под Юпитером Тройка Треф под влиянием Юпитера Тройка Треф дата              Ключевые слова: успех в двух областях сразу; удачи в творческой деятельности, в писательской деятельности.

               Значение: этот период и весь этот год в меньшей степени принесет много творческих успехов. Вся деятельность, управляемая Тройкой Треф в Юпитере, принесет удачу духовную и материальную. Это включает писательскую деятельность, публичные выступления, публикации и рекламу, короткие поездки и преподавание.

               Даже работа на двух работах или занятие двумя делами одновременно принесет такие же результаты. Используйте творчество для веселья и для выгоды.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода у вас может быть много творческих идей касательно бизнеса, путешествия или процентов за рубежом. Это сильное влияние для писателей, особенно для публикации. Это может представлять развитие идей, планов и даже вашего ума, в духовной или философской сфере. Под влиянием Юпитера у вас могут одновременно реализовываться больше одного проекта. Когда карта номер три выпадает под этого правителя, нужно проявлять заботу, поскольку ваш ум может переутомиться. Может активизироваться общение, проявиться общая идея, обостриться ситуация в бизнесе или юридический вопрос, отчего это время будет тревожным или волнительным.

Тройка Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика