Туз Треф в период Юпитера

Туз Треф как карта Юпитер Туз Треф под Юпитером Туз Треф под влиянием Юпитера Туз Треф дата                   Ключевые слова: знание ведет к успеху, деньгам и статусу; желание овладеть духовными знаниями.

                   Значение: в этот период вы узнаете, что знание – это ваша главная ценность. Под этим влиянием ваше желание к познанию и приобретению определенных знаний может привести к профессиональному и материальному успеху. Вы можете начать новую умственную работу, которая может быть очень выгодной для вашей карьеры и дела. Это может быть даже использование нового компьютера или программного обеспечения. Если у вас склонность к духовности, это влияние может означать появление некоторой новой информации или нового курса обучения, который действительно сможет изменить вашу жизнь к лучшему.

               Единственным отрицательным проявлением влияния Туза Треф в Юпитере может быть ваше нетерпение к тем, кто не так быстр, как вы, в восприятии концепций и значения вещей.

Томас Моррель пишет:

                Под этим влиянием у вас могут возникнуть новые и творческие идеи о бизнесе. Важное письмо или сообщение касательно бизнеса может прийти в течение этого периода. Это также может указывать на желание узнать какую-то информацию о неком юридическом вопросе или даже письмо, телефонный звонок или другое сообщение касательно определенного юридического вопроса. Это может быть сообщением какого-то типа от иностранца или от кого-то издалека. К тому же это может представлять желание или жажду знаний философской или духовной природы. Новые идеи, мысли или контакты в течение этого времени будут очень благотворными, а также будут широко воздействовать на них. Сейчас очень удачная пора для запуска новых проектов, реализации планов или начала обучения.

Туз Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика