Валет Бубен в период Юпитера

Валет Бубен как карта Юпитер Валет Бубен под Юпитером Валет Бубен под влиянием Юпитера Валет Бубен дата                  Ключевые слова: успех в бизнесе благодаря творчеству; успешная торговля.

                  Значение: в течение этого периода самый большой успех будет связан с вашими созидательными интуитивными идеями, относящимися к новым более эффективным способам делать деньги. Это важная карта для всякого, кто связан с торговлей или работой как коммивояжер. Карта Валет Бубен в Юпитере может указывать также на удачливого купца или бизнесмена, который благоволит вам.

                  Этот человек обращается с большими суммами денег. Возможно он банкир или биржевой брокер. Он поможет вам либо как консультант, либо в более прямом смысле как инвестор. Он может быть также беспечным человеком или повесой. Эта карта принесет успех, если имеете дело с большими финансами либо занимаетесь писательским трудом. В этом периоде благоприятны все виды творческой работы.

Томас Моррель пишет:

                  Это время отличное время касательно финансового творчества, честолюбия и успеха. Сейчас хорошо бы использовать это для того, чтобы развивать свою нынешнюю финансовую ситуацию, а также иметь возможность успешно применять ее в бизнесе. Если вы продаете что-то, или вы продавец, то это время могло бы быть очень продуктивным, ведь вы должны получать большое удовольствие. В течение этого периода вы можете переживать духовное посвящение, в котором вы достигаете более высокого набора ценностей и достоинств. Ваше сознание изобилия можно сейчас расширить. Это могло бы представлять энергичного человека, которого вы, возможно, встретите; он окажет на вас благотворное и развивающее влияние. Он может оказаться продавцом или финансовым советником. Это влияние также хорошо для какого-нибудь юридического вопроса.

Валет Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика