Валет Червей в период Юпитера

Валет Червей как карта Юпитер Валет Червей под Юпитером Валет Червей под влиянием Юпитера Валет Червей дата                Ключевые слова: сильное духовное благодеяние; благодеяние приходит из-за принесения в жертву личных и профессиональных амбиций и благодаря духовным устремлениям.

                Значение: под Юпитером жертвенное качество J♥ может принести много благодеяний. Вы будете находиться под одним из самых мощных духовных влияний и возможно обнаружите, что находитесь на верном пути к религии или духовному совершенству. Направьте свою эмоциональную энергию на самоотверженное служение ради достижения максимального успеха под этим влиянием.

                  Есть также вероятность появления молодого человека, который может стать источником множества благодеяний в вашей жизни прямо сейчас, в том числе и финансовых. Во всех случаях влияние Валета Червей в Юпитере поддерживает служение любви и отдачу себя другим и обещает материальную и духовную пользу от такого служения.

Томас Моррель пишет:

                          В течение этого периода вы можете использовать свое творчество для успеха в деловом мире или просто в развитии позитивным способом. Вы могли бы встретить кого-то под этим влиянием, и они скорее всего будут очень молодыми и творческими. По-видимому, они будут благословением в вашей жизни и окажут на вас очень духовное и развивающее воздействие. Вы могли бы встретить этого человека во время путешествия или участия в более высоком или духовном деле. Это может также обозначать человека, которого вы уже знаете; а в это время они представляю собой более важное дело в вашей жизни. Любые жертвы, приносимые сейчас, могут быть настоящим благословением в вашей жизни и принести награды многими способами.

Валет Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика