Восьмерка Бубен в период Юпитера

Восьмерка Бубен как карта Юпитер Восьмерка Бубен под Юпитером Восьмерка Бубен под влиянием Юпитера Восьмерка Бубен дата                 Ключевые слова: одна из лучших денежных карт; деньги для расширения бизнеса; финансовый успех во всех областях.

                 Значение: 8♦ одна из лучших денежных карт. Вы получите большую прибыль, что, возможно, сделает вас богатым. Расширение всех финансовых дел и бизнеса приветствуется этим благоприятным влиянием.

                  Пришло время в период Восьмерки Бубен в Юпитере приобрести то, чего так долго ожидали или расширить бизнес через сотрудничество с другими. Ваш успех приходит от крепких стабильных ценностей.

Томас Моррель пишет:

                  Этот период замечательный для финансовой выгоды и процветания. Под влиянием Юпитера это может быть связано с бизнесом, путешествием, публикацией, юридическим вопросов или чем-то чуждой природы. Сейчас не время сидеть без дел, поскольку это влияние широкое и требующее каких-то усилий для увеличения вашей финансовой состоятельности. В области бизнеса вы захотите развить это в чем-то, например увеличить продажи, усовершенствуете маркетинг или произведете другие положительные изменения. Благодаря этому ваши траты должны окупаться сторицей. В это время вы, возможно, учитесь или открываетесь сильным духовным или философским ценностям, которые окажут важное воздействие на вашу жизнь. Один из этих выходов может заключаться в том, чтобы не уповать так сильно на деньги и их ценность.

Восьмерка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика